ООО "ШАЛЕ ЛАЙФ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАЛЕ ЛАЙФ"
![ООО "ШАЛЕ ЛАЙФ" - Лаврухин Андрей Юрьевич ООО "ШАЛЕ ЛАЙФ" - Лаврухин Андрей Юрьевич](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ШАЛЕ ЛАЙФ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуТелефоны и другие контакты
Редактировать контакты
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Лицензии
Связи
6 организаций, связанных через учредителей
Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Деятельность больничных организаций
3 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Строительство жилых и нежилых зданий
Деятельность по письменному и устному переводу
Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию профессиональной радио-, телевизионной, звукозаписывающей и звуковоспроизводящей аппаратуры и видеоаппаратуры
События
Присвоен ОГРН 1133256014650
По данным ЕГРЮЛ, компания "ШАЛЕ ЛАЙФ" зарегистрирована 14 октября 2013 года по адресу 241043, Брянская область, Брянский район, п. Бело-Бережский Санаторий Турбаза, ул. Санаторная, д. 8, офис 1. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1133256014650, ИНН 3257009699, КПП 324501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Контактные телефоны: +74832892086, +79208610666.
Основным видом деятельности ООО "ШАЛЕ ЛАЙФ" является "Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки", "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий", "Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах" и других.
Директор — Лаврухин Андрей Юрьевич. Учредители — Залипаев Сергей Викторович, Залипаев Олег Викторович.
На 16 февраля 2025 года организация является действующей.