ООО "АБИ-СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБИ-СЕРВИС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АБИ-СЕРВИС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Филиалы
События
Присвоен ОГРН 1133850025286
Белых Светлана Владимировна
Кожевников Александр Валентинович
Ри Руслан Уньилович
Соколова Екатерина Александровна
Белых Светлана Владимировна
Ф. И. О. учредителя Соколова Екатерина Александровна изменено на Голосуева Екатерина Александровна
По данным ЕГРЮЛ, компания "АБИ-СЕРВИС" зарегистрирована 27 июня 2013 года по адресу 665451, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Олега Кошевого, д. 30. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1133850025286, ИНН 3811169003, КПП 385101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 25 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АБИ-СЕРВИС" является "Торговля оптовая мясом и мясными продуктами". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство малярных и стекольных работ", "Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных", "Деятельность по общей уборке зданий", "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию" и других.
Генеральный директор — Голосуева Екатерина Александровна. Учредитель — Бурда Надежда Владимировна.
На 21 января 2026 года организация является действующей.
