ООО "АЯКС АВТО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЯКС АВТО"
![ООО "АЯКС АВТО" - Уханов Александр Михайлович ООО "АЯКС АВТО" - Уханов Александр Михайлович](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АЯКС АВТО" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Лицензии
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
Контракты | Общая сумма | |
---|---|---|
94-ФЗ | 0 | — |
44-ФЗ | 1 | 158,4 тыс. руб. |
223-ФЗ | 0 | — |
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Регулярные перевозки пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
События
Присвоен ОГРН 1135075001324
По данным ЕГРЮЛ, компания "АЯКС АВТО" зарегистрирована 5 июля 2013 года по адресу 143130, Московская область, г. Руза, рп. Тучково, ул. Кирова, д. 12А, этаж 2, ком. 3. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1135075001324, ИНН 5075024689, КПП 507501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АЯКС АВТО" является "Регулярные перевозки пассажиров прочим сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем", "Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов", "Регулярные перевозки пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении", "Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам" и других.
Учредитель и генеральный директор — Уханов Александр Михайлович.
На 17 февраля 2025 года организация является действующей.