ООО ПКФ "ТАУРУС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПКФ "ТАУРУС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО ПКФ "ТАУРУС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 0 | — |
| 44-ФЗ | 0 | — |
| 223-ФЗ | 3 | 188,56 тыс. руб. |
События
Присвоен ОГРН 1136320018020
Гуляев Илья Андреевич
Гуляева Александра Геннадьевна
Гуляева Наталья Михайловна
Гуляев Андрей Владимирович
Ананьева Александра Геннадьевна
Гуляева Наталья Михайловна
По данным ЕГРЮЛ, компания ПКФ "ТАУРУС" зарегистрирована 13 сентября 2013 года по адресу 445051, Самарская область, г. Тольятти, ул. Маршала Жукова, д. 35Б, ком. 16. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1136320018020, ИНН 6321319512, КПП 632101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 100 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО ПКФ "ТАУРУС" является "Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства", "Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам", "Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства", "Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и промышленным оборудованием" и других.
Учредитель и директор — Гуляев Илья Андреевич.
На 6 января 2026 года организация является действующей.
