ООО "АВТОТЕХ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТЕХЗАПЧАСТЬ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АВТОТЕХ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1136671024588
Черкасов Алексей Валерьевич
Гончаров Евгений Сергеевич
По данным ЕГРЮЛ, компания "АВТОТЕХ" зарегистрирована 12 сентября 2013 года по адресу 620016, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 135, кв. 39. Регистрацию осуществила инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1136671024588, ИНН 6671431870, КПП 667101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АВТОТЕХЗАПЧАСТЬ" является "Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная одеждой из кожи в специализированных магазинах", "Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах", "Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах" и других.
Директор — Гончаров Евгений Сергеевич. Учредитель — Черкасов Алексей Валерьевич.
На 6 января 2026 года организация является действующей.
