АНО "МОЯ ТЕРРИТОРИЯ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ КОМПЕТЕНЦИЙ "МОЯ ТЕРРИТОРИЯ"
![АНО "МОЯ ТЕРРИТОРИЯ" - Мустыгина Ирина Андреевна АНО "МОЯ ТЕРРИТОРИЯ" - Мустыгина Ирина Андреевна](https://nexxa.ru/cdn/images/female_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по АНО "МОЯ ТЕРРИТОРИЯ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуТелефоны и другие контакты
Редактировать контакты
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
Контракты | Общая сумма | |
---|---|---|
94-ФЗ | 0 | — |
44-ФЗ | 0 | — |
223-ФЗ | 1 | 496,5 тыс. руб. |
События
Присвоен ОГРН 1137232014072
Каргаполова Юлия Владимировна
Каргаполова Юлия Владимировна
Петрушина Ольга Алексеевна
Федоренко Мария Андреевна
Каргаполова Юлия Владимировна
Федоренко Мария Андреевна
По данным ЕГРЮЛ, организация АНО "МОЯ ТЕРРИТОРИЯ" зарегистрирована 25 февраля 2013 года по адресу 625002, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Ванцетти, д. 1/1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1137232014072, ИНН 7203290570, КПП 720301001. Организационно-правовая форма: "Автономные некоммерческие организации".
Контактные телефоны: +73452608914, +73452689696.
Основным видом деятельности АНО "МОЯ ТЕРРИТОРИЯ" является "Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках текстилем, одеждой и обувью", "Деятельность издательская", "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки" и других.
Председатель ано — Мустыгина Ирина Андреевна. Сведения об учредителях отсутствуют.
На 16 февраля 2025 года организация является действующей.