ООО "ЛЕОНАРДО-ЛАБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕОНАРДО-ЛАБ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЛЕОНАРДО-ЛАБ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Стоматологическая практика
1 организация, связанная через учредителя
Стоматологическая практика
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах
События
Присвоен ОГРН 1137447008643
Терёхин Глеб Владимирович
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЛЕОНАРДО-ЛАБ" зарегистрирована 18 июня 2013 года по адресу 454004, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 154, помещ. 3. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1137447008643, ИНН 7447227540, КПП 745301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЛЕОНАРДО-ЛАБ" является "Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук", "Аренда и лизинг торгового оборудования", "Торговля оптовая неспециализированная", "Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе" и других.
Учредитель и директор — Оспенников Павел Александрович.
На 16 января 2026 года организация является действующей.
