ООО "ОЛС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИЧЕСКИЕ ЛИНИИ СВЯЗИ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ОЛС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
3 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Деятельность в области права
Деятельность в области права
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
События
Присвоен ОГРН 1137746144601
Макунин Илья Игоревич
Юнисов Ренат Харисович
Шаряфетдинов Руслан Абдулхакович
По данным ЕГРЮЛ, компания "ОЛС" зарегистрирована 20 февраля 2013 года по адресу 111394, г. Москва, ул. Перовская, д. 67, стр. 10. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1137746144601, ИНН 7725783496, КПП 772001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ОПТИЧЕСКИЕ ЛИНИИ СВЯЗИ" является "Деятельность в области связи на базе проводных технологий". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство электромонтажных работ", "Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта", "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие", "Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам" и других.
Генеральный директор — Абакумов Александр Валерьевич. Учредители — Юнисов Ренат Харисович, Макунин Илья Игоревич.
На 29 января 2026 года организация является действующей.
