ООО "ЦИОР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ИННОВАЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЦИОР" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
1 организация, связанная через учредителя
Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность по организации конференций и выставок
События
Присвоен ОГРН 1137746557497
Барташевич Елена Николаевна
Мазитов Эльдар Фиргатович
Чеботарев Василий Алексеевич
Захарова Марина Александровна
Барташевич Елена Николаевна
Мазитов Эльдар Фиргатович
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЦИОР" зарегистрирована 1 июля 2013 года по адресу 119027, г. Москва, Внуково район, п. Внуково, ул. Центральная, д. 8Б, этаж 4, офис 415. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1137746557497, ИНН 7727807939, КПП 772901001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 90 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЦЕНТР ИННОВАЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ" является "Деятельность по организации конференций и выставок". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "Образование дополнительное детей и взрослых", "Издание книг, брошюр, рекламных буклетов и аналогичных изданий, включая издание словарей и энциклопедий, в том числе для слепых, в печатном виде", "Деятельность по письменному и устному переводу" и других.
Учредитель и генеральный директор — Захарова Марина Александровна.
На 7 февраля 2026 года организация является действующей.
