ООО "МЕГАСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАСТРОЙ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "МЕГАСТРОЙ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 0 | — |
| 44-ФЗ | 1 | 782,16 тыс. руб. |
| 223-ФЗ | 0 | — |
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдены 3 проверки ООО "МЕГАСТРОЙ"
Связи
4 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом
Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом
Розничная торговля в палатках и на рынках
События
Присвоен ОГРН 1140917003105
Мутчаева Сусана Хамитовна
По данным ЕГРЮЛ, компания "МЕГАСТРОЙ" зарегистрирована 18 ноября 2014 года по адресу 369006, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Подгорная, зд. 51Б. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1140917003105, ИНН 0917025849, КПП 091701001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 5,2 млн руб.
Основным видом деятельности ООО "МЕГАСТРОЙ" является "Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная металлическими и неметаллическими конструкциями в специализированных магазинах", "Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен", "Работы гидроизоляционные", "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом" и других.
Директор — Чотчаев Тенгиз Алибекович. Учредители — Чотчаев Тенгиз Алибекович, Мутчаева Сусана Хамитовна.
На 16 января 2026 года организация является действующей.
