ООО "ТС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАНКЕР СЕРВИС"
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ТС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
События
Присвоен ОГРН 1142365001030
Гурьянов Анатолий Николаевич
Пузин Василий Александрович
Божков Алексей Вячеславович
По данным ЕГРЮЛ, компания "ТС" зарегистрирована 19 сентября 2014 года по адресу 352803, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Бондаренко, д. 11, помещ. 7. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1142365001030, ИНН 2365023280, КПП 236501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 50 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ТАНКЕР СЕРВИС" является "Аренда и лизинг водных транспортных средств и оборудования". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по оказанию маневровых услуг судами заграничного и каботажного плавания", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Аренда морских судов заграничного и каботажного плавания для перевозки грузов с экипажем", "Буксировка и маневровые услуги на внутренних водных путях" и других.
Генеральный директор — Симоненко Андрей Валерьевич. Учредители — Симоненко Андрей Валерьевич, Чекулаев Алексей Александрович.
На 4 февраля 2025 года организация является действующей.