ООО "ЭФТИЭС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЭЙР ТЭЛЛИ СЕРВИС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЭФТИЭС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Правопредшественники
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдена 1 проверка ООО "ЭФТИЭС"
События
Присвоен ОГРН 1142540007356
Власова Людмила Владимировна
Плясунов Максим Викторович
Силенков Сергей Владимирович
Фомичева Алла Анатольевна
Чумак Оксана Александровна
Фомичев Виталий Алексеевич
Власова Людмила Владимировна
Чумак Оксана Александровна
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЭФТИЭС" зарегистрирована 9 октября 2014 года по адресу 690065, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Приморскому краю.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1142540007356, ИНН 2540205581, КПП 254001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 21 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ФЭЙР ТЭЛЛИ СЕРВИС" является "Деятельность вспомогательная, связанная с водным транспортом". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Транспортная обработка грузов", "Предоставление посреднических услуг при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки" и других.
Учредитель и генеральный директор — Плясунов Максим Викторович.
На 26 декабря 2025 года организация является действующей.
