ООО "ГАРАНТ ДВ СТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ ДВ СТРОЙ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ГАРАНТ ДВ СТРОЙ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1142720002391
Синяк Павел Сергеевич
По данным ЕГРЮЛ, компания "ГАРАНТ ДВ СТРОЙ" зарегистрирована 25 сентября 2014 года по адресу 680017, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 25А, кв. 29. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1142720002391, ИНН 2720051394, КПП 272001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ГАРАНТ ДВ СТРОЙ" является "Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство прочих строительно-монтажных работ", "Торговля розничная консервами из мяса и мяса птицы в специализированных магазинах", "Деятельность вспомогательная, связанная с воздушным и космическим транспортом", "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки" и других.
Учредитель и директор — Михальчук Дмитрий Зиновьевич.
На 18 января 2026 года организация является действующей.
