ООО "ПЛАСТАР АМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАСТАР АМ"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ПЛАСТАР АМ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность религиозных организаций
События
Присвоен ОГРН 1143668020803
Ф. И. О. учредителя Носиков Виктор Викторович изменено на Носиков Авигдор Моше Викторович
Ф. И. О. учредителя Носиков Авигдор Моше Викторович изменено на Носиков Виктор Викторович
По данным ЕГРЮЛ, компания "ПЛАСТАР АМ" была зарегистрирована 25 апреля 2014 года по адресу 394018, Воронежская область, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 4, кв. 7. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1143668020803, ИНН 3664134575, КПП 366401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ПЛАСТАР АМ" являлся "Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность рекламных агентств", "Работы столярные и плотничные", "Торговля розничная металлическими и неметаллическими конструкциями в специализированных магазинах", "Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах" и других.
Директор — Дроздов Евгений Александрович. Учредитель — Носиков Виктор Викторович.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 31 января 2025 года.