ООО "АНТЭКС СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТЭКС СЕРВИС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АНТЭКС СЕРВИС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1144501004120
По данным ЕГРЮЛ, компания "АНТЭКС СЕРВИС" зарегистрирована 17 июня 2014 года по адресу 640023, Курганская область, г. Курган, мкр. 2-Й, д. 8А, помещ. 19. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Курганской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1144501004120, ИНН 4501195118, КПП 450101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 12 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АНТЭКС СЕРВИС" является "Оценка рисков и ущерба". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность вспомогательная прочая в сфере страхования, кроме обязательного социального страхования", "Деятельность в области права", "Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки".
Директор — Карагужев Игорь Леонидович. Учредитель — Михнюк Алексей Вячеславович.
На 13 января 2026 года организация является действующей.
