ООО "АВАЛОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАЛОН"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АВАЛОН" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдена 1 проверка ООО "АВАЛОН"
События
Присвоен ОГРН 1145012000792
По данным ЕГРЮЛ, компания "АВАЛОН" была зарегистрирована 27 января 2014 года по адресу 143986, Московская область, г. Балашиха, мкр. Саввино, бульвар Спасский, д. 1, помещ. 13. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1145012000792, ИНН 5012082575, КПП 501201001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 19,76 млн руб.
Основным видом деятельности ООО "АВАЛОН" являлся "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая прочими бытовыми товарами", "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами" и других.
Учредитель и генеральный директор — Малкова Марина Анатольевна.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 31 января 2025 года.
