ООО "АЛИБИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛИБИ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АЛИБИ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
1 организация, связанная через учредителя
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Смешанное сельское хозяйство
Деятельность автомобильного грузового транспорта
События
Присвоен ОГРН 1146685019656
Важенина Алина Анатольевна
Пьянков Владимир Александрович
По данным ЕГРЮЛ, компания "АЛИБИ" зарегистрирована 23 апреля 2014 года по адресу 624016, Свердловская область, Сысертский район, с. Патруши, ул. 2-я Окружная, д. 1А. Регистрацию осуществила инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1146685019656, ИНН 6685060111, КПП 668501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 12 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АЛИБИ" является "Торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области спорта прочая", "Предоставление услуг по пропитке древесины", "Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах", "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания" и других.
Учредитель и генеральный директор — Важенина Алина Анатольевна.
На 28 декабря 2025 года организация является действующей.
