ООО "КРЕДО ПЛЮС 1"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕДО ПЛЮС 1"
![ООО "КРЕДО ПЛЮС 1" - Кощенкова Светлана Михайловна ООО "КРЕДО ПЛЮС 1" - Кощенкова Светлана Михайловна](https://nexxa.ru/cdn/images/female_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "КРЕДО ПЛЮС 1" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Лицензии
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдено 5 проверок ООО "КРЕДО ПЛЮС 1"
Связи
3 организации, связанные через руководителя
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
4 организации, связанные через учредителя
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
События
Присвоен ОГРН 1146733000160
Пеленский Павел Степанович
Войтов Денис Анатольевич
Жуков Алексей Викторович
По данным ЕГРЮЛ, компания "КРЕДО ПЛЮС 1" зарегистрирована 13 января 2014 года по адресу 214012, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Ново-Ленинградская, д. 11, помещ. 33. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1146733000160, ИНН 6732067519, КПП 673201001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 333,33 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "КРЕДО ПЛЮС 1" является "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная напитками в специализированных магазинах", "Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах", "Строительство жилых и нежилых зданий", "Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах" и других.
Генеральный директор — Кощенкова Светлана Михайловна. Учредитель — Стулова Светлана Николаевна.
На 17 февраля 2025 года организация является действующей.