ООО "БИТУМОЙЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИТУМОЙЛ"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "БИТУМОЙЛ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Розничная торговля в палатках и на рынках
События
Присвоен ОГРН 1146829008798
По данным ЕГРЮЛ, компания "БИТУМОЙЛ" была зарегистрирована 3 декабря 2014 года по адресу 392003, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Рылеева, д. 53, комната 50. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1146829008798, ИНН 6829105976, КПП 682901001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "БИТУМОЙЛ" являлся "Торговля оптовая химическими продуктами". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая пищевыми маслами и жирами", "Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", "Деятельность по складированию и хранению", "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками" и других.
Генеральный директор — Дрожжин Сергей Юрьевич. Учредитель — Капитонов Александр Евгеньевич.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 7 февраля 2025 года.
