ООО "ОПТИМА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМА"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ОПТИМА" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
1 организация, связанная через учредителя
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
3 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Оптовая торговля пивом
Розничная торговля в палатках и на рынках
События
Присвоен ОГРН 1147847207353
По данным ЕГРЮЛ, компания "ОПТИМА" зарегистрирована 16 июня 2014 года по адресу 184060, Мурманская область, Кандалакшский район, с. Алакуртти, ул. Набережная, д. 25, кв. 7. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Мурманской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1147847207353, ИНН 7839497724, КПП 510201001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 30 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ОПТИМА" является "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах", "Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах", "Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем", "Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам" и других.
Учредитель и генеральный директор — Оганесян Араик Робертович.
На 26 декабря 2025 года организация является действующей.
