ООО "АЙВИ СИНЕМА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙВИ СИНЕМА"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АЙВИ СИНЕМА" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Лицензии
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 0 | — |
| 44-ФЗ | 4 | 61,81 тыс. руб. |
| 223-ФЗ | 0 | — |
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдены 3 проверки ООО "АЙВИ СИНЕМА"
Связи
3 организации, связанные через руководителя
Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
4 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Строительство жилых и нежилых зданий
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
События
Присвоен ОГРН 1147847386774
Быков Дмитрий Вячеславович
Яремченко Сергей Васильевич
Туров Дмитрий Александрович
По данным ЕГРЮЛ, компания "АЙВИ СИНЕМА" зарегистрирована 6 ноября 2014 года по адресу 190031, г. Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 2, литера А, помещ. 304. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1147847386774, ИНН 7838512320, КПП 783801001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АЙВИ СИНЕМА" является "Деятельность в области демонстрации кинофильмов". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах", "Деятельность учреждений культуры и искусства", "Деятельность по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ" и других.
Генеральный директор — Самоделов Сергей Витальевич. Учредители — Дасковский Борис Леонидович, Дасковский Артем Борисович, Богуславский Константин Александрович.
На 17 января 2026 года организация является действующей.
