ООО "АБРИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБРИС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АБРИС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность
События
Присвоен ОГРН 1149102018086
По данным ЕГРЮЛ, компания "АБРИС" зарегистрирована 7 июля 2014 года по адресу 296102, Республика Крым, г. Джанкой, ул. Маяковского, д. 41. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1149102018086, ИНН 9105000357, КПП 910501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АБРИС" является "Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Издание журналов и периодических изданий", "Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах", "Деятельность рекламных агентств", "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие" и других.
Учредитель и генеральный директор — Манухина Ольга Сергеевна.
На 27 декабря 2025 года организация является действующей.
