ООО "СТЕМАН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТЕМАН"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "СТЕМАН" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
2 организации, связанные через руководителя
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Торговля розничная стеклом в специализированных магазинах
1 организация, связанная через учредителя
Производство электромонтажных работ
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Деятельность страховых агентов
События
Присвоен ОГРН 1151690053844
Амирова Лилия Кимматовна
Мударисова Елена Михайловна
По данным ЕГРЮЛ, компания "СТЕМАН" зарегистрирована 3 июля 2015 года по адресу 423823, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр-кт Сююмбике, д. 28, кв. 268. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1151690053844, ИНН 1660246612, КПП 165001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 20 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "СТЕМАН" является "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств", "Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки", "Производство прочих отделочных и завершающих работ", "Предоставление услуг по перевозкам" и других.
Директор — Мухаметдинов Айрат Анасович. Учредитель — Амирова Лилия Кимматовна.
На 1 января 2026 года организация является действующей.
