ООО "ДВ РИТЕЙЛЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВ РИТЕЙЛЕР"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ДВ РИТЕЙЛЕР" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдены 2 проверки ООО "ДВ РИТЕЙЛЕР"
Связи
8 организаций, связанных через учредителей
Строительство жилых и нежилых зданий
Строительство жилых и нежилых зданий
Строительство жилых и нежилых зданий
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
События
Присвоен ОГРН 1152536006534
По данным ЕГРЮЛ, компания "ДВ РИТЕЙЛЕР" зарегистрирована 19 июня 2015 года по адресу 690001, Приморский край, г. Владивосток, ул. Металлистов, д. 5 а. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Приморскому краю.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1152536006534, ИНН 2536285143, КПП 253601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ДВ РИТЕЙЛЕР" является "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Торговля оптовая фруктами и овощами", "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах", "Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы" и других.
Директор — Какаулина Ольга Алексеевна. Учредители — Устименко Евгений Леонидович, Какаулина Ольга Алексеевна.
На 29 декабря 2025 года организация является действующей.
