ООО "ФАБРИКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАБРИКА"
Ликвидация юридического лица

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ФАБРИКА" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Деятельность больничных организаций
2 организации, связанные через учредителей
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Производство колбасных изделий
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Деятельность в области права
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
События
Присвоен ОГРН 1155017001512
По данным ЕГРЮЛ, компания "ФАБРИКА" была зарегистрирована 9 июня 2015 года по адресу 143581, Московская область, г. Истра, с. Павловская Слобода, ул. Ленина, д. 75. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1155017001512, ИНН 5017106460, КПП 501701001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 3 млн руб.
Основным видом деятельности ООО "ФАБРИКА" являлся "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная кондитерскими изделиями, включая шоколад, в специализированных магазинах", "Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах", "Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения", "Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах" и других.
Ликвидатор — Бирюков Денис Олегович. Учредитель — Демина Раиса Васильевна и другие.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 27 декабря 2019 года.
