ООО "СТРОЙХИМСНАБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙХИМСНАБ"
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "СТРОЙХИМСНАБ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1155263004544
Гуселева Юлия Вагифовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬНИС ПЛЮС"
По данным ЕГРЮЛ, компания "СТРОЙХИМСНАБ" была зарегистрирована 8 июля 2015 года по адресу 603003, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 137, офис 514. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1155263004544, ИНН 5263115963, КПП 526301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "СТРОЙХИМСНАБ" являлся "Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха", "Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами", "Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах", "Торговля оптовая текстильными изделиями" и других.
Генеральный директор — Лохтаев Владимир Анатольевич.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 29 марта 2019 года.
