ООО "АВТОМАКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМАКС"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АВТОМАКС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдена 1 проверка ООО "АВТОМАКС"
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
События
Присвоен ОГРН 1156027001745
Иванова Екатерина Игоревна
По данным ЕГРЮЛ, компания "АВТОМАКС" была зарегистрирована 20 марта 2015 года по адресу 180025, Псковская область, г. Псков, ул. Байкова, д. 14, кв. 120. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Псковской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1156027001745, ИНН 6027161359, КПП 602701001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АВТОМАКС" являлся "Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе", "Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха", "Строительство жилых и нежилых зданий", "Производство товарного бетона" и других.
Учредитель и директор — Максимчук Игорь Александрович.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 26 декабря 2024 года.
