ООО "ХОРОШЕЕ ЗРЕНИЕ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОРОШЕЕ ЗРЕНИЕ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ХОРОШЕЕ ЗРЕНИЕ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Лицензии
Связи
5 организаций, связанных через руководителя
Деятельность больничных организаций
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Деятельность больничных организаций
5 организаций, связанных через учредителя
Деятельность больничных организаций
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Деятельность больничных организаций
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность рекламных агентств
События
Присвоен ОГРН 1157453012463
По данным ЕГРЮЛ, компания "ХОРОШЕЕ ЗРЕНИЕ" зарегистрирована 10 декабря 2015 года по адресу 454080, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Труда, д. 173, помещ. 4. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1157453012463, ИНН 7453290036, КПП 745301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Контактный телефон: +73512481240.
Основным видом деятельности ООО "ХОРОШЕЕ ЗРЕНИЕ" является "Деятельность больничных организаций". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах", "Прокат прочих бытовых изделий и предметов личного пользования для домашних хозяйств, предприятий и организаций, не включенных в другие группировки", "Ремонт электронного и оптического оборудования", "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества" и других.
Учредитель и генеральный директор — Сердюк Анна Анатольевна.
На 5 марта 2025 года организация является действующей.