ООО "ПРОФ-ФОТО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФ-ФОТО"
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
![ООО "ПРОФ-ФОТО" - Гайда Владимир ООО "ПРОФ-ФОТО" - Гайда Владимир](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ПРОФ-ФОТО" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Прочая деятельность в области культуры
События
Присвоен ОГРН 1157746148670
Ф. И. О. учредителя Гайда Владимир Юрьевич изменено на Гайда Владимир
По данным ЕГРЮЛ, компания "ПРОФ-ФОТО" была зарегистрирована 28 февраля 2015 года по адресу 125438, г. Москва, пер. 1-й Лихачёвский, д. 4, корп. 3, кв. 4. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1157746148670, ИНН 7743086233, КПП 774301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ПРОФ-ФОТО" являлся "Деятельность в области фотографии". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая", "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки".
Учредитель и генеральный директор — Гайда Владимир.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 7 февраля 2025 года.