ООО "АКЦЕНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКЦЕНТ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АКЦЕНТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Лицензии
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 0 | — |
| 44-ФЗ | 34 | 10,01 млн руб. |
| 223-ФЗ | 0 | — |
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдена 1 проверка ООО "АКЦЕНТ"
Связи
1 организация, связанная через учредителя
Стоматологическая практика
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
События
Присвоен ОГРН 1157746619348
Керимли Джавид Эльхан Оглы
По данным ЕГРЮЛ, компания "АКЦЕНТ" зарегистрирована 9 июля 2015 года по адресу 111675, г. Москва, ул. Лухмановская, д. 11, помещ. III. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1157746619348, ИНН 7720308715, КПП 772001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 20 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АКЦЕНТ" является "Деятельность больничных организаций". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах", "Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки", "Аренда и лизинг приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемого в медицинских целях", "Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах" и других.
Генеральный директор — Алиев Насиб Фейзулла Оглы. Учредитель — Керимли Джавид Эльхан Оглы.
На 30 декабря 2025 года организация является действующей.
