ООО "ЭЛИОН АБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИОН АБ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЭЛИОН АБ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1157746976001
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЭЛИОН АБ" зарегистрирована 23 октября 2015 года по адресу 123592, г. Москва, ул. Маршала Катукова, д. 16, корп. 2, кв. 268. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1157746976001, ИНН 7734367358, КПП 773401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЭЛИОН АБ" является "Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", "Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами", "Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах", "Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами" и других.
Генеральный директор — Житенев Даниил Александрович. Учредитель — Байков Александр Михайлович.
На 15 марта 2025 года организация является действующей.