ООО " ТАКС - ОН . СЛУЖБА ТАКСИ "
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ТАКС - ОН . СЛУЖБА ТАКСИ "

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО " ТАКС - ОН . СЛУЖБА ТАКСИ " от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1157847367589
Бочко Артур Брониславович
Костенков Родион Викторович
По данным ЕГРЮЛ, компания " ТАКС - ОН . СЛУЖБА ТАКСИ " зарегистрирована 29 октября 2015 года по адресу 199106, г. Санкт-Петербург, линия 27-я В. О., д. 6, к. 2, литера Б, помещ./офис 6-Н/1-8Д. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1157847367589, ИНН 7801292647, КПП 780101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 11 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО " ТАКС - ОН . СЛУЖБА ТАКСИ " является "Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность рекламных агентств", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах" и других.
Учредитель и генеральный директор — Бочко Артур Брониславович.
На 29 декабря 2025 года организация является действующей.
