ООО "АВТО-ИМПЕРИАЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТО-ИМПЕРИАЛ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АВТО-ИМПЕРИАЛ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
1 организация, связанная через учредителя
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Деятельность страховых агентов и брокеров
События
Присвоен ОГРН 1157847383671
Папикян Арам Амаякович
Рогачевский Александр Сергеевич
Тонапетян Григор Сетракович
Папикян Арам Амаякович
По данным ЕГРЮЛ, компания "АВТО-ИМПЕРИАЛ" зарегистрирована 11 ноября 2015 года по адресу 196006, г. Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д. 1, литер А. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1157847383671, ИНН 7816303683, КПП 781001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АВТО-ИМПЕРИАЛ" является "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем", "Торговля розничная прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах" и других.
Учредитель и генеральный директор — Рогачевский Александр Сергеевич.
На 10 марта 2025 года организация является действующей.