ООО "СЬЮЛАЙФ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЬЮЛАЙФ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "СЬЮЛАЙФ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
5 организаций, связанных через учредителя
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Торговля оптовая неспециализированная
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
События
Присвоен ОГРН 1157847429398
По данным ЕГРЮЛ, компания "СЬЮЛАЙФ" зарегистрирована 15 декабря 2015 года по адресу 195027, г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 11, литер Б, помещ. 1-Н, комната 55. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1157847429398, ИНН 7806212187, КПП 780601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 100 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "СЬЮЛАЙФ" является "Торговля оптовая неспециализированная". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Торговля оптовая машинами и оборудованием для текстильного, швейного и трикотажного производств", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Торговля оптовая бытовыми электротоварами" и других.
Генеральный директор — Тарасова Анна Владимировна. Учредитель — Налбандян Георгий Григорьевич.
На 7 февраля 2026 года организация находится в статусе "Юридическое лицо находится в процессе реорганизации в форме присоединения к нему других юридических лиц".
