ООО "ЭКСПОНЕНТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПОНЕНТА"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЭКСПОНЕНТА" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдена 1 проверка ООО "ЭКСПОНЕНТА"
События
Присвоен ОГРН 1161326052040
Арасланкин Яков Федорович
Сычев Владимир Евгеньевич
Терехин Сергей Валерьевич
Сычев Владимир Евгеньевич
Быков Александр Павлович
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЭКСПОНЕНТА" зарегистрирована 12 апреля 2016 года по адресу 431448, Республика Мордовия, г. Рузаевка, ул. Станиславского, д. 26А. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1161326052040, ИНН 1327027059, КПП 132401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЭКСПОНЕНТА" является "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство красок, лаков и аналогичных материалов для нанесения покрытий, полиграфических красок и мастик", "Аренда и лизинг офисных машин и оборудования, включая вычислительную технику", "Производство прочих основных неорганических химических веществ", "Производство малярных и стекольных работ" и других.
Учредитель и генеральный директор — Арасланкин Сергей Валерьевич.
На 16 января 2026 года организация является действующей.
