ООО "ДЕНАЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНАЙ"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ДЕНАЙ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1161690056142
Рахматуллин Дмитрий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСИРИС"
Шириева Айгуль Ильгизаровна
По данным ЕГРЮЛ, компания "ДЕНАЙ" была зарегистрирована 25 января 2016 года по адресу 420029, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Халитова, д. 2, офис 103. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1161690056142, ИНН 1660261963, КПП 166001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 30 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ДЕНАЙ" являлся "Деятельность вспомогательная в сфере страхования и пенсионного обеспечения". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных", "Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки", "Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами", "Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами" и других.
Учредитель и директор — Рахматуллин Дмитрий Викторович.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 3 апреля 2020 года.
