ООО "УНИВЕРСАЛСПЕЦСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛСПЕЦСЕРВИС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "УНИВЕРСАЛСПЕЦСЕРВИС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины
События
Присвоен ОГРН 1161832061126
Никонов Мансур Федоильевич
Зайнеев Александр Николаевич
Шушаков Максим Алексеевич
По данным ЕГРЮЛ, компания "УНИВЕРСАЛСПЕЦСЕРВИС" зарегистрирована 8 апреля 2016 года по адресу 426003, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 17А. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1161832061126, ИНН 1841062247, КПП 184101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "УНИВЕРСАЛСПЕЦСЕРВИС" является "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам", "Работы столярные и плотничные", "Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха", "Деятельность по благоустройству ландшафта" и других.
Учредитель и генеральный директор — Никонов Мансур Федоильевич.
На 30 декабря 2025 года организация является действующей.
