АНО "НЭЦП"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НАУЧНО-ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР ПРАВА"
![АНО "НЭЦП" - Яхонтов Олег Спартакович АНО "НЭЦП" - Яхонтов Олег Спартакович](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по АНО "НЭЦП" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуТелефоны и другие контакты
Редактировать контакты
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
Контракты | Общая сумма | |
---|---|---|
94-ФЗ | 0 | — |
44-ФЗ | 1 | 447,34 тыс. руб. |
223-ФЗ | 0 | — |
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)
Розничная торговля фруктами, овощами и картофелем
События
Присвоен ОГРН 1162700050413
Яхонтов Олег Спартакович
По данным ЕГРЮЛ, организация АНО "НЭЦП" зарегистрирована 11 февраля 2016 года по адресу 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Пояркова, д. 18, кв. 91. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия).
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1162700050413, ИНН 2703088468, КПП 143501001. Организационно-правовая форма: "Автономные некоммерческие организации".
Контактные телефоны: +74112708078, +74212626282, +79148294403.
Основным видом деятельности АНО "НЭЦП" является "Деятельность в области права". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по изучению общественного мнения", "Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки", "Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук" и других.
Генеральный директор — Яхонтов Олег Спартакович. Сведения об учредителях отсутствуют.
На 17 февраля 2025 года организация является действующей.