ООО "АИ ЦЕНТР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХИТЕКТУРНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АИ ЦЕНТР" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 0 | — |
| 44-ФЗ | 1 | 3,35 млн руб. |
| 223-ФЗ | 0 | — |
Связи
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Деятельность в области архитектуры
Архитектурная деятельность
События
Присвоен ОГРН 1163525089221
Евстюничев Олег Вадимович
По данным ЕГРЮЛ, компания "АИ ЦЕНТР" зарегистрирована 8 августа 2016 года по адресу 160009, Вологодская область, г. Вологда, ул. Путейская, д. 7, этаж/офис 2/8. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1163525089221, ИНН 3525382958, КПП 352501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АРХИТЕКТУРНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР" является "Деятельность в области архитектуры". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области ландшафтной архитектуры и консультативные услуги в области архитектуры", "Деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика", "Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора", "Деятельность по территориальному планированию и планировке территории" и других.
Учредитель и директор — Блюмкин Алексей Александрович.
На 26 декабря 2025 года организация является действующей.
