ООО "ПРИМАРИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИМАРИ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ПРИМАРИ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Сейшельские Острова
Регистрационный номер 8412541
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 0 | — |
| 44-ФЗ | 2 | 4,48 млн руб. |
| 223-ФЗ | 0 | — |
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Оптовая торговля рыбой, морепродуктами и рыбными консервами
События
Присвоен ОГРН 1165476061288
МЭДИАР ГРУП ЛТД
Мякинников Андрей Петрович
По данным ЕГРЮЛ, компания "ПРИМАРИ" зарегистрирована 5 февраля 2016 года по адресу 630901, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Турухановская, д. 19, офис 12. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1165476061288, ИНН 5410056101, КПП 541001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 11 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ПРИМАРИ" является "Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах", "Торговля оптовая фармацевтической продукцией", "Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов", "Торговля оптовая табачными изделиями" и других.
Генеральный директор — Мякинников Андрей Петрович.
На 1 января 2026 года организация является действующей.
