ООО "АСБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОСПЕЦБИЗНЕС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АСБ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
2 организации, связанные через руководителя
Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры
Строительство жилых и нежилых зданий
2 организации, связанные через учредителя
Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры
Строительство жилых и нежилых зданий
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации
События
Присвоен ОГРН 1166313057789
Телешинин Андрей Игоревич
Леткин Виталий Павлович
По данным ЕГРЮЛ, компания "АСБ" зарегистрирована 1 февраля 2016 года по адресу 640023, Курганская область, г. Курган, мкр. 1-Й, д. 12, кв. 142. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Курганской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1166313057789, ИНН 6314041320, КПП 450001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АВТОСПЕЦБИЗНЕС" является "Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Аренда и лизинг строительных машин и оборудования", "Производство штукатурных работ", "Производство малярных и стекольных работ", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки" и других.
Учредитель и директор — Леткин Виталий Павлович.
На 29 декабря 2025 года организация является действующей.
