ООО "МАРКЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРКЕР"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "МАРКЕР" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 0 | — |
| 44-ФЗ | 2 | 116 тыс. руб. |
| 223-ФЗ | 0 | — |
Связи
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
Прочая розничная торговля вне магазинов
События
Присвоен ОГРН 1167031057710
По данным ЕГРЮЛ, компания "МАРКЕР" зарегистрирована 14 апреля 2016 года по адресу 636500, Томская область, Верхнекетский район, рп. Белый Яр, ул. 60 Лет Октября, д. 6, кв. 9. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Томской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1167031057710, ИНН 7004007641, КПП 700401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "МАРКЕР" является "Деятельность рекламных агентств". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная бытовым жидким котельным топливом, газом в баллонах, углем, древесным топливом, топливным торфом в специализированных магазинах", "Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам", "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки" и других.
Учредитель и директор — Золотенин Дмитрий Евгеньевич.
На 28 декабря 2025 года организация является действующей.
