ООО "ОПТИМАЭЛЕКТРОИМПОРТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМАЭЛЕКТРОИМПОРТ"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ОПТИМАЭЛЕКТРОИМПОРТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1167746464929
Грунина Елена Владимировна
Фокин Геннадий Алексеевич
По данным ЕГРЮЛ, компания "ОПТИМАЭЛЕКТРОИМПОРТ" была зарегистрирована 13 мая 2016 года по адресу 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, д. 20, стр. 10, этаж 2, помещ. 21. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1167746464929, ИНН 7725317022, КПП 772501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 20 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ОПТИМАЭЛЕКТРОИМПОРТ" являлся "Торговля оптовая ручными инструментами". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области права", "Денежное посредничество прочее", "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки" и других.
Генеральный директор — Плутов Алексей Алексеевич. Учредитель — Грунина Елена Владимировна.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 29 ноября 2023 года.
