ООО "ДИЛИЖАНС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЛИЖАНС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ДИЛИЖАНС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1167746491550
По данным ЕГРЮЛ, компания "ДИЛИЖАНС" зарегистрирована 24 мая 2016 года по адресу 127427, г. Москва, ул. Большая Марфинская, д. 1, к. 2, помещ. 9/1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1167746491550, ИНН 9715260042, КПП 771501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ДИЛИЖАНС" является "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств", "Деятельность по складированию и хранению", "Производство дренажных работ на сельскохозяйственных землях, землях лесных территорий, а также на строительных площадках", "Подготовка участка к разработке и добыче полезных ископаемых, за исключением нефтяных и газовых участков" и других.
Генеральный директор — Черноусов Игорь Валерьевич. Учредитель — Рогожина Анастасия Владимировна.
На 7 февраля 2026 года организация является действующей.
