ООО "ШКОЛА ПАРИКМАХЕРОВ ПАВЛА ОХАПКИНА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШКОЛА ПАРИКМАХЕРОВ ПАВЛА ОХАПКИНА"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
События
Присвоен ОГРН 1167746533679
По данным ЕГРЮЛ, компания "ШКОЛА ПАРИКМАХЕРОВ ПАВЛА ОХАПКИНА" зарегистрирована 3 июня 2016 года по адресу 127006, г. Москва, ул. Краснопролетарская, д. 35, этаж 1, пом. VII, комн. 1-11. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1167746533679, ИНН 7707367694, КПП 770701001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ШКОЛА ПАРИКМАХЕРОВ ПАВЛА ОХАПКИНА" является "Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах", "Торговля розничная предметами личной гигиены в специализированных магазинах", "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки", "Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах" и других.
Генеральный директор — Гилилова Шахсенем Шафиевна. Учредитель — Охапкин Павел Геннадьевич.
На 29 декабря 2025 года организация является действующей.
