ООО "ЛЕОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕОН"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЛЕОН" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1167847384880
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЛЕОН" была зарегистрирована 3 октября 2016 года по адресу 196105, г. Санкт-Петербург, ул. Решетникова, д. 15, литера А, помещ. 23-Н, офис 428А. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1167847384880, ИНН 7804578620, КПП 781001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 25 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЛЕОН" являлся "Торговля оптовая фруктами и овощами". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями", "Предоставление услуг по перевозкам", "Подготовка участка к разработке и добыче полезных ископаемых, за исключением нефтяных и газовых участков", "Производство электромонтажных работ" и других.
Учредитель и генеральный директор — Скирневская Диана Александровна.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 23 июня 2025 года.
