ООО "ДЕВОН-ЛЮКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕВОН-ЛЮКС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ДЕВОН-ЛЮКС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
2 организации, связанные через руководителя
Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями
Деятельность в области права
2 организации, связанные через учредителя
Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями
Деятельность в области права
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Производство спортивных товаров
Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
События
Присвоен ОГРН 1171690087480
По данным ЕГРЮЛ, компания "ДЕВОН-ЛЮКС" зарегистрирована 28 августа 2017 года по адресу 423430, Республика Татарстан, Альметьевский район, с. Русский Акташ, ул. Строителей, д. 17, помещ. 1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1171690087480, ИНН 1644090630, КПП 164401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ДЕВОН-ЛЮКС" является "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство прочих отделочных и завершающих работ", "Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Торговля розничная коврами, ковровыми изделиями, покрытиями для пола и стен в специализированных магазинах" и других.
Учредитель и директор — Моисеев Вадим Владимирович.
На 1 января 2026 года организация является действующей.
