ООО "А1"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А1 ГРУПП"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "А1" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
1 организация, связанная через учредителя
Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
События
Присвоен ОГРН 1171901001800
Скворцов Константин Владимирович
По данным ЕГРЮЛ, компания "А1" зарегистрирована 24 апреля 2017 года по адресу 655004, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Партизанская, д. 72, офис 2. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1171901001800, ИНН 1901134393, КПП 190101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "А1 ГРУПП" является "Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность рекламных агентств", "Деятельность в области спорта прочая", "Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность", "Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки" и других.
Учредитель и директор — Шарапов Максим Владимирович.
На 16 января 2026 года организация является действующей.
