ООО "СИБНИИГИМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГИДРОТЕХНИКИ И МЕЛИОРАЦИИ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "СИБНИИГИМ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Правопредшественники
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 0 | — |
| 44-ФЗ | 2 | 611,04 тыс. руб. |
| 223-ФЗ | 0 | — |
События
Присвоен ОГРН 1172468055286
Каменев Роман Константинович
Каримов Ринат Рафхатович
Никитина Александра Геннадьевна
Алексеев Вадим Евгеньевич
Каменев Роман Константинович
Мкртчян Жан Агасович
Русин Владимир Владимирович
По данным ЕГРЮЛ, компания "СИБНИИГИМ" зарегистрирована 13 сентября 2017 года по адресу 660041, Красноярский край, г. Красноярск, пр-кт Свободный, д. 68. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1172468055286, ИНН 2463110445, КПП 246301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 14,5 млн руб.
Основным видом деятельности ООО "СИБНИИГИМ" является "Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Подготовка к продаже собственного нежилого недвижимого имущества", "Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом" и других.
Учредитель и директор — Каримов Ринат Рафхатович.
На 25 января 2026 года организация является действующей.
