ООО "ПОДОРОЖНИК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОДОРОЖНИК"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ПОДОРОЖНИК" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
2 организации, связанные через руководителя
Производство летательных аппаратов, включая космические, и соответствующего оборудования
Деятельность вспомогательная, связанная с железнодорожным транспортом
2 организации, связанные через учредителя
Производство летательных аппаратов, включая космические, и соответствующего оборудования
Деятельность вспомогательная, связанная с железнодорожным транспортом
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
События
Присвоен ОГРН 1173850040253
Ф. И. О. учредителя Рогова Марина Васильевна изменено на Красовская Марина Васильевна
По данным ЕГРЮЛ, компания "ПОДОРОЖНИК" зарегистрирована 1 ноября 2017 года по адресу 664022, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Трилиссера, д. 8/2, кв. 38. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1173850040253, ИНН 3811450662, КПП 381101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ПОДОРОЖНИК" является "Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство топливных гранул и брикетов из отходов деревопереработки", "Производство изделий народных художественных промыслов", "Деятельность автомобильного грузового транспорта", "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию" и других.
Учредитель и генеральный директор — Красовская Марина Васильевна.
На 22 марта 2025 года организация является действующей.